| SKU | AE-00018-00 |
| Marca del producto electrónico | AERF |
| Es marca destacada | No |
| Marca del producto electrónico | AERF |
| Marcas compatibles | AERF |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1483 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
Tarjeta electrónica para puertas corredizas o basculantes para 1 motor de 230VAc con o sin encoder, con radio incorporada, regulación de fuerza y paro suave al final de maniobra de apertura y cierre.
Tarjeta electrónica sin Contenedor.
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS:
-Marca: AERF.
-Modelo: SLIDER 1H4.
-Alimentación: 230Vac.
-Motor: 550W (0,75CV).
-Salida alimentación accesorios: 24V AC 250mA.
-Tiempo espera cierre automático: 5seg a 2min.
-Tiempo funcionamiento normal: 3 seg a 2min.
-Combinaciones códigos: 72,000 billones de códigos.
-Numero de códigos: 254 códigos.
-Programación códigos: Autoaprendizaje.
-Selección de funciones: se memoriza la función del código.
-Tiempo de Luz de Garaje: 10A a 230V.
-Tiempo funcionamiento normal: 2 seg a 2 min.
-Tiempo amortiguación: 0seg a 15seg.
-Frecuencia: 433,92Mhz.
-Homologaciones: ETS 300-220 / ETS 300 – 683
-Sensibilidad: mejor de -100dBm.
-Alcance: máx. 60m.
-Antena: incorporada.
-Temperatura trabajo: -20°C a 70°C.
INCLUYE:
1 tarjeta electrónica AERF modelo SLIDER 1H4.
SKU: AE-00018-00
ORIGINAL: AERF
En ADS Puertas & Portones Automáticos de Veracruz Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.