| SKU | BK-00055-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK752 |
| Voltaje | N/A |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK752 |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 999 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Voltaje | N/A |
Herrajes de clips para entrepaños - Herraje BRK 752
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK752
• Clip para entrepaño o cristal de 8-10mm.
• El cristal no necesita resaque para su fijación
• Material: zamac
• Acabado: satín o cromo
APLICACIONES:
• Para cristal templado o sin templar de 8 a 10 mm
• Repisas de cristal
INCLUYE
4 piezas de clips para entrepaño
SKU: BK-00055-00
ORIGINAL: BRUKEN
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Lo utilice para repisas de 10cm de ancho por 60cm de largo, y lo sostiene muy bien y aguan pesó, ya que colocó frascos de shampoo grande y no se ha caído."