| SKU | NC-00163-00 / MF-00032-00 |
| Marca | Nice |
| Color | Negro |
| Modelo | ERA-FLOR FLO2RCE |
| Marca | Nice |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Código universal de producto | 8032595795452 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 1 m |
| Modelo | ERA-FLOR FLO2RCE |
| Altura del paquete | 4.8 cm |
| Largo del paquete | 14 cm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Ancho del paquete | 10.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 232 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | BEX |
| Unidades por pack | 2 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.