| SKU | BK-00244-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Metálico |
| Largo | 11.8 cm |
| Modelo | BRK4240 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Superficies de aplicación | Madera,Vidrio |
| Ángulo de apertura | N/A |
| Marca | Bruken |
| Tipo de cierre | N/A |
| Color | Metálico |
| Modelo detallado | N/A |
| Acabado | Acero Inox |
| Código universal de producto | N/A |
| Diámetro de la cazoleta | N/A |
| Materiales de la bisagra | ACERO INOX |
| Tipo de bisagra | Libro |
| Tipos de instalación | Manual |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11.8 cm |
| Peso máximo soportado | 70 kg |
| Modelo | BRK4240 |
| Tipo de apertura | N/A |
| Altura del paquete | 3.6 cm |
| Largo del paquete | 13.4 cm |
| Peso del paquete | 720 g |
| Ancho del paquete | 9.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Puertas,Puertas de madera |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 832 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Espesor | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
| Ancho | 2.5 cm |
| Con cierre suave | N/A |
Herrajes de bisagras de libro para puertas de madera - Herraje BRK4240
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK4240-118
• Bisagra oculta en ZAMAK para puertas de madera, de gran calidad y diseño esbelto.
• Capacidad de carga: 45 y 70 kg
• Acabado: satín
• Diferentes tamaños
APLICACIONES:
- Para puertas de madera y cristal.
SKU: BK-00244-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Metálico
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.