| SKU | FF-00316-00 + FF-00317-00 |
| Marca | Flexiforce |
| Modelo | 200-10 IZQ + 200-10 DER |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Flexiforce |
| Forma del canal | N/A |
| Diámetro | N/A |
| Incluye soporte | N/A |
| Lugar de colocación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | N/A |
| Capacidad máxima de peso | N/A |
| Modelo | 200-10 IZQ + 200-10 DER |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | N/A |
Par de Poleas izquierda y derecha para cable de portón ascendente tipo ESTÁNDAR LIFT. De 10 pulgadas con centro para tubo de 1” pulgada.
Diámetro máximo de cable: 1/8”
En ADSver Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de cfdi y método de pago.
SKU: FF-00316-00 + FF-00317-00
ORIGINAL: FLEXIFORCE
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.