| SKU | CB-00040-00 |
| Marca | Combiarialdo |
| Modelo | 405.160 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Combiarialdo |
| Forma del canal | U |
| Diámetro | 16 cm |
| Incluye soporte | No |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 570 kg |
| Modelo | 405.160 |
| Altura del paquete | 8.2 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 8600 g |
| Ancho del paquete | 18.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 8600 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | N/A |
DESCRIPCIÓN: Rueda U con tornillo con 2 baleros, diámetro de 160mm soporta 570kg para portón corredizo
MARCA: Combiarialdo
MODELO: 405.160
CLAVE: CB-00040-00
SKU: ARU040504ZB
CONTENIDO: 1 Rueda u con 2 baleros
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Das factura de la compra
¡Hola! Sí, emitimos factura por la compra. Si necesitas factura, por favor envía tu constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra. ¡Esperamos tu compra y quedamos a tu disposición!
Tienes tres ruedas en 160mm para flecha de 1 "??
ESTA ES PARA GUIA DE 1"
Esta rueda usa guía en 1"???
Estamos fuera de Horario laboral le contestaremos a la brevedad el dia de mañana apartir de la 8:30am. ATTE. ADS Puertas & Portones Automáticos
La guía debe ser de 1"???
Estamos fuera de Horario laboral le contestaremos a la brevedad el dia de mañana apartir de la 8:30am. ATTE. ADS Puertas & Portones Automáticos
Manejan de 14 cm. Qué capacidad de Carga tendrían? Y son Italianas de construcción?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. TENEMOS ESTA DE 14CM PARA 280KG https://www.mercadolibre.com.mx/rueda-u-tornillo-14cm-porton-corredizo-combiarialdo/up/MLMU561244060?pdp_filters=item_id:MLM1459161295 , ASI ES SON 100% ITALIANAS ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Muy bueno."