| SKU | SO-00100-00 |
| Marca | Sommer |
| Modelo | GIGACONTROL |
| Voltaje máximo de entrada límite | 440V |
| Voltaje máximo de entrada recomendado | 440V |
| Voltaje mínimo de entrada límite | 220V |
| Voltaje mínimo de entrada recomendado | 220V |
| Marca | Sommer |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Microcontrolador | N/A |
| Modelo | GIGACONTROL |
| Voltaje de funcionamiento | 220V |
Tableta tarjeta electrónica para motor industrial inverter SOMMER GIGACONTROL 781V024
Características.
Alimentación: 220/440 VAC
Potencia: 1.5Kw
Grado de protección: IP54
Condiciones ambientales: -25°C a 65°C
SKU: SO-00100-00
Original: SOMMER.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.