| SKU | PH-00106-00 |
| Marca | Philips |
| Modelo | X900DC |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1850 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Philips |
| Acabado | Cromo |
| Incluye picaporte | N/A |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | N/A |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | phillips |
| Dirección de la cerradura | Derecha |
| Materiales de la cerradura | N/A |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Modelo | X900DC |
Cerradura de sobreponer de barra con cerrojo de acero solido 78mm con mecanismo tetra y extra seguridad PHILLIPS X900 411
Lado: Derecho cromo 411
SKU: PH-00106-00
Original: PHILLIPS
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.