| SKU | CF-00002-00 |
| Marca | Caff |
| Color | Gris |
| Modelo | FI0 3794 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1235 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Caff |
| Color | Gris |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Acabado | Composite |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Llave |
| Línea | CFACC |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | anticorrosivos,Metalicos no ferríticos |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Gris |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 9.5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 2.5 cm |
| Modelo | FI0 3794 |
| Tipo de apertura | Abatible |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buena tarde, me pueden proporcionar imagen del otro lado de la cerradura, me interesa solo ocupo ver claramente
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Buen día tendrías más fotos?
VAMOS A SOLICITAR LA PIEZA PARA FOTOS Y LAS AGREGAMOS A LA PUBLICACION
Hola, puedes subir más fotografías del producto?
buen dia, si, solicitamos el producto y tomamos fotos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.