| SKU | BB-00002-00 |
| Marca | BBC BIRCHER |
| Color | Gris oscuro |
| Largo | 7.5 cm |
| Modelo | HERKULES 2E |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | BBC BIRCHER |
| Color | Gris oscuro |
| Dispositivos compatibles | Puertas industriales |
| Distancia de cobertura | 7 m |
| Tipos de detectores | De movimiento |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 8.2 cm |
| Incluye control remoto | No |
| Es inmune a mascotas | No |
| Es resistente a la intemperie | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7.5 cm |
| Línea | Sensor |
| Color principal | Gris |
| Modelo | HERKULES 2E |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de alimentación | 10-28 VAC 12–36 VDC |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1651 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Tipos de sensores | Infrarrojo |
| Ancho | 13.4 cm |
¿Buscas salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más quieres? Cada hogar es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elige un sistema de alarmas que se adapte a lo que necesitas.
Tecnología para cuidarte
El sensor infrarrojo se basa en la diferencia de temperatura de los seres humanos y el espacio que los rodea. Detecta movimiento por medio de una línea de visión, es inmune a las corrientes de aire y de largo alcance. No funcionan a través de otros objetos como el cristal y poseen una sensibilidad baja,
Color: Gris oscuro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
BUENAS TARDES,FACTURAS?
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.