| SKU | BK-00084-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK202 |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK202 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1094 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
KIT 2 Herrajes de conectores para barandal o cristal fijo - Herraje BRK 202
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK 201
• Conector con chapetón y base recta
• Para cristal de 6 a 19mm.
• Acabado: satín
• Carga máxima: 20kg
• El cristal necesita perforación para su fijación
APLICACIONES:
• Para barandales de cristal
INCLUYE
2 Conectores Con Chapetón Tornillo 5/16” 20 Kg BRUKEN BRK 202
SKU: BK-00084-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Venden los taquetes para estos chapetones?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.