| SKU | YA-00106-00 |
| Color | Blanco |
| Marca | Yale |
| Modelo | YDV 4202 |
| Voltaje | 24V |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 610655828340 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2095 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Yale |
| Cantidad de botones | N/A |
| Incluye cámara externa | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | YDV 4202 |
| Tipo de teléfono | Con cable |
| Cantidad de piezas | 4 |
| Tipo de producto | Interfon |
| Voltaje | 24V |
| Con pantalla a color | Sí |
| Con conexión a internet | No |
| Con sistema de accionamiento de cerradura | Sí |
| Con visor de pantalla | Sí |
| Con grabador de video | No |
DESCRIPCION: Monitor Con Teléfono Yale Ydv4202 83209
Características.
• Llamas internas: una llamada a todos los monitores, solo 1 puede contestar
• Llamar contactos: llamadas entre monitores por medio de una lista de contactos
• Llamar guardia: con un monitor guardia asignado, un icono llama al monitor guardia
Especificaciones
- Alimentación: 24 V cd
- Consumo en reposo: 0,006 A y activa de 0,194 A
- Tamaño pantalla: 4"(10cm)
- Resolución: 320(RGB)X240 pixeles
- Tipo pantalla: Color LCD
- Señal de video: 1 Vp-p, 75Ohms, CCIR estándar
- Cableado: 2 cables, no polarizado
- Medidas Producto
Alto: 18.5 cm
Largo: 19 cm
Ancho: 2.5 cm
MARCA: YALE
MODELO: 83209
CLAVE: YA-000106-00
SKU: 83209
CONTENIDO: 1 Monitor Con Teléfono Yale Ydv4202
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.